«Спортивная инициатива» - победитель первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет

«Спортивная инициатива» - победитель первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет «Спортивная инициатива» - победитель первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет

В Заринске 10−14 апреля прошло первенство Алтайского края по волейболу среди девушек 2010−2011 годов рождения.

В турнире участвовали шесть команд - СШОР по волейболу «Заря Алтая» из Барнаула и Заринска, барнаульские «Спортивная инициатива» и СШОР № 2, СШ «Юбилейный» (Рубцовск) и СШОР города Новоалтайска. Коллективы сыграли друг с другом в один круг.

По итогам соревнований первое место заняли воспитанницы «Спортивной инициативы». В их активе победы во всех пяти матчах. На втором месте расположились игроки СШОР города Новоалтайска. Новоалтайские волейболистки в пяти партиях уступили лишь во встрече против «Инициативы» - 2:3. Замкнула тройку призёров «Заря Алтая» из Барнаула.