Баскетбол

Показано 1-20 из 952.
Команда «Алейскзернопродукт» вновь стала чемпионом открытого краевого турнира по баскетболу среди мужских команд памяти Сергея Старовойтова

В соревнованиях приняли участие шесть команд из города Алейска, Мамонтовского, Чарышского и Смоленского районов. Игры прошли 6−7 октября в спортивном комплексе «Старт».

Борис Соколовский: «Победой доволен, качеством игры – нет»

«АлтайБаскет» успешно стартовал в квалификационном раунде Кубка России по баскетболу, который проходит в Барнауле, обыграв тобольский «Нефтехимик» (80:74). Главный тренер команды Борис СОКОЛОВСКИЙ поделился впечатлениями от первой официальной игры сезона.

Павел Тулин: «Тренер выжал из ребят максимум»

С 1 по 6 октября в барнаульском спорткомплексе «Победа» будет проходить квалификационный раунд мужского Кубка России по баскетболу. Накануне старта в официальной части сезона на вопросы «АП» ответил генеральный директор «АлтайБаскета».

«АлтайБаскет» провёл презентацию команды

В спорткомплексе «Победа» 28 cентября прошла традиционная предсезонная встреча баскетбольной команды с болельщиками и журналистами.

В память об учителе

Что необходимо спортсмену, чтобы накапливать опыт и совершенствовать мастерство? Конечно же, соревновательная практика. Отличным поводом для встречи с соперниками стал турнир по игровым видам спорта: баскетболу, классическому и пляжному волейболу, посвященный памяти учителя физической культуры Харитоновской средней школы Олега Кошманова.