Команда бийской СШ № 2 - победитель полуфинала Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет

Команда бийской СШ №2 – победитель полуфинала Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет Команда бийской СШ №2 – победитель полуфинала Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет

В селе Бочкари Целинного района 11−15 апреля прошёл полуфинал Всероссийских соревнований по волейболу среди девушек до 14 лет (2011−2012 годов рождения).

В турнире участвовали шесть команд - СШ № 2 (Бийск), Хабаровский край, СШОР «Сибиряк» (Ангарск, Иркутская область), СШ № 2 (Томск), Находка (Приморский край), СШОР «ЦИВС» (Новосибирск). Команды сыграли друг с другом в один круг.

По итогам соревнований победу на турнире одержала команда бийской СШ № 2 (тренер Сергей Зенин). В её активе победы во всех пяти матчах. Заняв первое место, алтайская команда завоевала путёвку на финал Всероссийских соревнований. Игры пройдут в мае в Анапе.

Вторыми стали игроки СШОР «ЦИВС» из Новосибирска. Замкнули тройку призёров воспитанницы ангарской СШОР «Сибиряк».

Отметим, что по итогам турнира волейболистка алтайской команды Анастасия Безматерных признана лучшим игроком.

С итогами соревнований можно ознакомиться здесь.

Напомним, в Хабаровске победой воспитанников барнаульской «Зари Алтая» завершился аналогичный турнир среди юношей.