«АлтПолитех» проиграл «Синаре-ВИЗ-Д» из Екатеринбурга - 1:8

«АлтПолитех» проиграл «Синаре-ВИЗ-Д» из Екатеринбурга - 1:8 «АлтПолитех» проиграл «Синаре-ВИЗ-Д» из Екатеринбурга - 1:8

В Губернском центре спорта «Кузбасс» продолжаются матчи 9-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд восточной конференции Высшей лиги.

Коллективы группы «Восток» - новокузнецкий «Сиб-Транзит», новосибирский «Триумф» и барнаульский «АлтПолитех» - принимают в Кемерове коллективы группы «Центр» - «Синару-ВИЗ-Д» и «ЗИК» из Екатеринбурга и «ИрАэро» из Иркутска.

Вчера «АлтПолитех» сенсационно обыграл одного из фаворитов турнира «ЗИК» из Екатеринбурга - 4:3. Сегодня наши футболисты играли с екатеринбургской «Синарой-ВИЗ-Д», которая возглавляет турнирную таблицу. Уральцы решили судьбу матча ещё в первом тайме, вколотив в наши ворота 6 мячей. «АлтПолитех» сумел ответить только голом престижа Евгения Рязанова. Во втором тайме синаровцы забили в ворота нашей команды ещё два мяча. Итог матча - 8:1 в пользу коллектива из Екатеринбурга.

13 марта «АлтПолитех» сыграет с иркутской командой «ИрАэро». Начало в 13.15 по барнаульскому времени.

Результаты второго игрового дня 9-го тура:

«АлтПолитех» (Барнаул) - «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург) - 1:8

Голы: Данил Киряков, 9 (0:1). Павел Томилов, 11 (0:2). Данил Киряков, 12 (0:3). Игорь Кицюк, 14 (0:4). Александр Бондаренко, 17 (0:5). Александр Бармин, 19 (0:6). Евгений Рязанов, 20 (1:6). Александр Бармин, 37 (1:7). Александр Бармин, 38 (1:8).

«Триумф» (Новосибирск) - «ИрАэро» (Иркутск) - 1:4

«А-ТУР» (Пермь) - «ГТС-Самара» (Самара) - 5:3

«Ухта-д» (Ухта) - «Сигма-К» (Копейск) - 6:3

«Глазов» (Глазов) - «Южный Урал» (Челябинск) - 5:2

«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) - «ЗИК» (Екатеринбург) - 2:2