Дмитрий Почтарёв - серебряный призёр первенства России по тхэквондо ВТФ среди юниоров 15−17 лет

Дмитрий Почтарёв – серебряный призёр первенства России по тхэквондо ВТФ среди юниоров 15-17 лет Дмитрий Почтарёв – серебряный призёр первенства России по тхэквондо ВТФ среди юниоров 15-17 лет

В подмосковной Рузе 15 марта стартовало первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15−17 лет. За победу борются более 700 спортсменов со всей страны.

Третий соревновательный день принёс Алтайскому краю серебряную награду. Второе место в весовой категории до 68 кг завоевал спортсмен Краевой СШОР Дмитрий Почтарёв (тренер Пётр Маркин).

Победу одержал Амир Выков из Карачаево-Черкессии. Замкнули тройку призёров Илья Герасименко из Челябинской области и Дмитрий Руденко из Курганской области.