Беккер - в шестерке, Сухинин - в десятке. Итоги заключительного дня финала Кубка России

В Коломне 17 марта завершился финальный этап Кубка России по конькобежному спорту. В последний день соревнований спортсмены разыграли награды на дистанциях 1500 метров и в масстарте на 16 кругов.

В соревнованиях женщин Алтайский край на обеих дистанциях был представлен Алисой Беккер, в мужских соревнованиях 1500 метров пробежал Роман Сухинин, а в масстарте на 16 кругов принял участие Никита Хромин.

Алиса Беккер в забегах на 1500 метров заняла восьмое место, на этой же позиции она по итогам всех пяти этапов Кубка России.

Роман Сухинин 17 марта занял на полуторке 10 место, он в общем зачёте Кубка России в этой дисциплине на 13 месте.

В масстарте на 16 кругов Алиса Беккер финишировала шестой, в общем зачёте Кубка России у неё 8 место. Никита Хромин был восьмым, а в общем кубковом зачёте он на 12 месте.