Алтайские спортсмены завоевали третье место в региональном зачёте на чемпионате и первенстве Сибири

Алтайские спортсмены завоевали третье место в региональном зачёте на чемпионате и первенстве Сибири Алтайские спортсмены завоевали третье место в региональном зачёте на чемпионате и первенстве Сибири

В Абакане на базе спорткомплекса имени Николая Булакина 9−10 марта прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по чир спорту.

В соревнованиях участвовало более 1100 спортсменов из восьми регионов. Всего борьбу за победу вели представители 37 клубов.

Алтайские край на турнире представляли три команды - «Динамит» из Заринска, «Инфинити» и «Экстрим» из Барнаула.

Алтайские спортсмены завоевали шесть медалей. По итогам турнира Алтайский край занял третье место в региональном зачёте. А барнаульский «Экстрим» занял второе месте в клубном зачёте.