В Барнауле наградили лучших пловцов - участников краевой Спартакиады ВФСО «Динамо»

В Барнауле наградили лучших пловцов - участников краевой Спартакиады ВФСО «Динамо» В Барнауле наградили лучших пловцов - участников краевой Спартакиады ВФСО «Динамо»

16 ноября в бассейне Барнаульского юридического института МВД России состоялись соревнования по плаванию, которые завершили краевую динамовскую Спартакиаду, посвященную 100-летию Общества «Динамо». Общие итоги соревнований в ведомстве подведут чуть позже, а пока о заключительном виде программы.

В состязаниях пловцов приняли участие более 90 спортсменов из 13 коллективов физической культуры. В рамках соревнований подвели итоги среди ветеранов. В программу турнира входили заплывы вольным стилем на дистанциях 100 метров у мужчин и 50 метров у женщин и смешанная комбинированная эстафета 4×50 м. (1-й этап женщины, 2−4-й этапы мужчины).

Грамотное и объективное судейство соревнований обеспечивала опытная судейская бригада во главе с директором СШОР «Обь» Александром Звягинцевым.

По итогам турнира в командном зачете по 1 группе победу одержали спортсмены Барнаульского юридического института МВД России, 2 место заняла команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, тройку призеров замкнул коллектив Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

По 2 группе командный кубок выиграла сборная войсковой части 2131, второе место на пьедестале заняли пловцы краевого управления налоговой службы, третье - спортсмены коллектива физической культуры Федеральной службы охраны.

Алтайская краевая организация Общества «Динамо»