Команда «Бочкари» - победитель турнира, посвященного Дню народного единства

Команда «Бочкари» - победитель турнира, посвященного Дню народного единства Команда «Бочкари» - победитель турнира, посвященного Дню народного единства

В Рубцовске в «Гимаев Арене» 10−12 ноября прошёл турнир по хоккею среди юношей 2012−2013 годов рождения, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях участвовали шесть команд: «Спарта» (Рубцовск), «Металлург» (Абаза, Республика Хакасия), «Легион» (Асино, Томская область), «Кристалл» (Славгород), «Динамо-Алтай» (Барнаул) и «Бочкари» (с. Бочкари, Целинный район).

Победителями турнира стали хоккеисты «Бочкарей», на втором месте расположился славгородский «Кристалл», а замкнули тройку призёров игроки «Легиона» из Томской области.

Лучшими игроками турнира стали: вратарь - Арсений Булыгин («Легион»); защитник - Данил Фадеев («Бочкари»); снайпер - Кирилл Лапшин («Легион»); нападающий - Илья Передеряев («Бочкари»); бомбардир - Матвей Пищулин («Кристалл»); ассистент - Тимофей Лебедев («Кристалл»).