В Барнауле состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в рамках спартакиады «Динамо»

В Барнауле состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в рамках спартакиады «Динамо» В Барнауле состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в рамках спартакиады «Динамо»

21−22 июня в Барнауле прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет спартакиады ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию спортивного общества. Свою меткость продемонстрировали более 70 спортсменов из девяти коллективов.

21 июня стрелки соревновались на стрелково-стендовом комплексе «Алтайский стрелок» в Калманском районе в упражнениях из автомата Калашникова (А-3, А-4). 22 июня соревнования продолжились в стрелковом комплексе БЮИ МВД России, где спортсмены выполняли упражнения из боевого пистолета (ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8).

В командном первенстве по 1-й группе победили спортсмены Главного управления МВД России по Алтайскому краю, на втором месте - команда Барнаульского юридического института МВД России, на третьем - сборная УФСИН России по Алтайскому краю. По 2-й группе победу одержали стрелки войсковой части 28253, второе призовое место завоевала сборная войсковой части 2131, третье - команда Алтайской таможни.