Работник ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю стал призером международного онлайн-турнира

Работник ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю стал призером международного онлайн-турнира Работник ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю стал призером международного онлайн-турнира

Зоотехник сельскохозяйственного участка ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю Алексей Ефрюшин занял второе место на шахматных соревнованиях клуба CHESS BLR, которые проводились в онлайн-формате.

Открытый Кубок Белоруссии был приурочен ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Алексей Ефрюшин, имеющий первый разряд по шахматам, соревновался на данном турнире с участниками категории рейтинга до 1850 пунктов.

Напомним, что в феврале 2023 года он стал победителем всероссийских соревнований Клуба любителей шахмат «FSINсhess», объединяющего шахматистов федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.