Первенство ЛФК: бийский «Строитель» разгромил «СШОР-Кемерово»

В воскресенье 22 сентября бийский «Строитель», занимающий третье место в турнирной таблице первенства России по футболу среди любительских команд в Высшей лиге зоны «Сибирь», в перенесенном с октября матче принимал команду «СШОР-Кемерово».

Бийчане ни на минуту не дали усомниться, кто сегодня хозяин положения. На перерыв между таймами футболисты ушли при счете 3:0 в пользу «Строителя» (отличились Артем Лукьянов и дважды Сергей Потехин), а во втором тайме Сергей оформил покер и установил окончательный результат 5:0.

Фотоподробности с матча и комментарий тренера бийчан Алексея Тертишникова смотрите по ссылке.

Напомним, что двумя днями ранее состоялся еще один перенесенный матч первенства: в Барнауле молодежка «Динамо» сыграла с кемеровчанами. В дебюте встречи хозяева могли выйти вперёд после назначенного 11-метрового удара, однако вратарь парировал удар игрока молодёжки «Динамо-Барнаул-М». В середине первого тайма гости из Кемерово вышли вперёд, а в начале второй половины удвоили своё преимущество. Барнаульцы пытались отыграться, но не вышло.