Барнаульский «Коммунальщик» проиграл 4:7 второй матч столичному «Динамо-ЦОП Москомспорт»

Встреча прошла вчера в Москве. До 41 минуты вице-чемпионки наращивали своё голевое преимущество, доведя счёт до 6:0. Но затем алтайской команде удалось провести ряд результативных атак. Трижды в составе «Коммунальщика» отличилась Ксения Свеженцева (44 - с пенальти; 46 - со штрафного углового; 60 - с игры), ещё один мяч с игры на 52-й минуте забила Юлия Скутель. Итоговый результат - 4:7.

Согласно календарю следующие матчи «Коммунальщик» должен проводить 20−21 мая в Волгодонске против местной «Дончанки». Но, возможно, эти игры будут перенесены на более поздний срок, так как восемь хоккеисток клуба из Ростовской области недавно были госпитализированы с острым отравлением.