Юлия Кондрашкина - бронзовый призер юниорского первенства Европы в эстафете 4×400 метров.

19 июля в Эскилстуне (Швеция) завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. В последний день турнира российские бегуньи, в составе которых на втором этапе выступала Юлия Кондрашкина из Барнаула (тренеры Марина Вакарина и Иван Помольцев), в эстафете 4×400 метров заняли третье место.

В общекомандном зачете сборная России с 16 наградами (5−5-6) заняла второе место. Первой стала сборная Великобритании (11−6-0), третьей - команда Германии (4−8-4). Напомним, что в этих же соревнования Наталья Аксенова стала четвертой в секторе для прыжков в высоту.

Легкая атлетика. Первенство Европы среди юниоров. Эскилстуна (Швеция), 19 июля:

Женщины. 4×400 метров. 1. Великобритания - 3.34,36. 2. Италия - 3.37,45. 3. Россия (Анастасия Кудрявцева, Юлия Кондрашкина, Валерия Цаплина, Анастасия Беднова) - 3.37,57.