Cборная Алтайского госуниверситета выиграла Кубок Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд Сибирского федерального округа.

Cборная Алтайского госуниверситета выиграла Кубок Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд Сибирского федерального округа. Cборная Алтайского госуниверситета выиграла Кубок Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд Сибирского федерального округа.

По итогам турнира девушки из АлтГУ получили право выступить в финале чемпионата России по волейболу среди студенческих команд, который пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 14 мая. За место на пьедестале почета в нём поборются 11 женских и 12 мужских команд.

Состав команды чемпионок: Петренева Мария - капитан команды, Бабакова Ксения, Попова Алена и Попова Кристина, Лифанова Евгения, Алпатова Анжелика, Тишина Ксения, Гладских Дарья, Жданова Дарья, тренер команды - Буравлев Сергей.