В Рубцовске подвели итоги чемпионата и первенства края (троеборье с лыжной гонкой)

В Рубцовске подвели итоги чемпионата и первенства края (троеборье с лыжной гонкой) В Рубцовске подвели итоги чемпионата и первенства края (троеборье с лыжной гонкой)

24−25 февраля Рубцовск принимал у себя первенство и чемпионат Алтайского края по полиатлону в дисциплине «троеборье с лыжной гонкой». Эти соревнования впервые проводились в Рубцовске и собрали более 70 участников из разных районов и городов Алтайского края.

В первый день участникам предстояло определить сильнейших в стрельбе из пневматической винтовки и в лыжной гонке, во второй день - в силовой гимнастике.

Сообщаем лучшие результаты по возрастным группам.

Андрей Покатилов (Рубцовский район) - 230 очков

В зачете чемпионата края лучшей среди женщин стала Екатерина Рязанцева из Новичихинского района - 233 очка, у мужчин лучший результат показал Алексей Семенов (Павловский район) - 255 очков.

В командном зачете первенства лучшей стала команда Рубцовского района, а чемпионат Алтайского края выиграла сборная Павловского района.