Завершились чемпионат и первенство Алтайского края по ММА (фоторепортаж)

В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» 10−11 февраля прошли чемпионат и первенство Алтайского края по смешанному боевому единоборству ММА. В соревнованиях участвовало более 200 бойцов.

Первенство региона проходило по четырём возрастам - за победу боролись юноши и девушки 12−13, 14−15 и 16−17 лет, юниоры и юниорки 18−20 лет.

По итогам двух соревновательных дней в чемпионате Алтайского края в общекомандном зачёте победу одержали спортсмены центра смешанных единоборств «Top Team Siberia», на втором месте расположился клуб СБЕ «Один на один», а замкнул тройку призёров КСЕ «Стрела».

В первенстве края не было равных КСБЕ «Один на один», серебро завоевали бойцы ЦСЕ «Top Team Siberia», а на третьем месте расположился КСЕ «Спарта».

Отметим, что победители и призёры соревнований будут включены в сборную Алтайского края для участия в чемпионате и первенстве Сибири. Состязания пройдут в начале марта в Красноярске.