Воспитанники СШОР по волейболу «Заря Алтая» выиграли турнир XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 15 лет

Воспитанники СШОР по волейболу «Заря Алтая» выиграли турнир XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 15 лет Воспитанники СШОР по волейболу «Заря Алтая» выиграли турнир XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 15 лет

В Новоалтайске 22−26 ноября прошли краевые соревнования по волейболу среди юношей до 15 лет в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В турнире участвовали семь команд. Соперники сыграли друг с другом в один круг. Победителями стали волейболисты СШОР «Заря Алтая» (Барнаул), одержавшие победы во всех матчах. Второе место заняли воспитанники СШ Ребрихинского района, третье место у барнаульской команды «Спортивная инициатива».

Далее места в турнирной таблице распределились следующим образом: 4 место - СШОР Новоалтайска, 5 место - ДЮСШ Михайловского района, 6 место - СШ Заринска, 7 место - СШ Панкрушихинского района.

Лучшими игроками соревнований признаны Павел Радзевский (СШОР «Заря Алтая», Барнаул), Матвей Овсейчук (СШОР Новоалтайска), Кирилл Хворов («Спортивная инициатива», Барнаул) и Вадим Швабауэр (СШ Ребрихинского района).