В Новоалтайске завершился финальный турнир волейболисток до 15 лет XLIII краевой Спартакиады спортшкол

В Новоалтайске завершился финальный турнир волейболисток до 15 лет XLIII краевой Спартакиады спортшкол В Новоалтайске завершился финальный турнир волейболисток до 15 лет XLIII краевой Спартакиады спортшкол

С 15 по 19 ноября в Новоалтайске прошли финальные соревнования по волейболу среди девушек до 15 лет XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В турнире приняли участие семь команд, которые ранее стали победителями зональных соревнований, проходивших в период с 29 сентября по 1 октября в Новичихе, Мамонтово, Топчихе и Бийске с участием более 200 человек из 18 команд.

Победителями финала стали волейболистки отделения СШ № 2 Бийска, второе место заняли воспитанники СШОР Новоалтайска, третье место у команды СШ Каменского района.