Волейболисты СШОР Новоалтайска выиграли волейбольный турнир XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 17 лет

Волейболисты СШОР Новоалтайска - победители спартакиады Волейболисты СШОР Новоалтайска - победители спартакиады

Краевые соревнования по волейболу среди юношей до 17 лет в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края прошли 4−8 октября в городе Яровое на плошадке спорткомплекса «Химик».

В турнире участвовали 7 команд. Победителями стали волейболисты СШОР города Новоалтайска, воспитанники тренера Ольги Казаковой, уступившие в шести матчах только одну партию. Второе место заняла команда СШ Немецкого национального района, третье место у волейболистов СШ Ребрихинского района.

Далее места в турнирной таблице распределились следующим образом: 4 место - СШ г. Яровое, 5 место - СШ Михайловского района, 6 место - СШ Мамонтовского района, 7 место - СШ Благовещенского района.

Лучшими игроками соревнования признаны Ярослав Сидоров (СШОР г. Новоалтайска), Артём Серов (СШ Немецкого национального района), Артур Будрис (СШ Ребрихинского района), Евгений Горшков (СШ г. Яровое).