Офицер Росгвардии по Алтайскому краю стал победителем спартакиады «Динамо» в легкоатлетическом кроссе

Офицер Росгвардии по Алтайскому краю стал победителем спартакиады «Динамо» в легкоатлетическом кроссе Офицер Росгвардии по Алтайскому краю стал победителем спартакиады «Динамо» в легкоатлетическом кроссе

В Новосибирске 25 августа состоялось окружное первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физкультуры в зачет 76-й комплексной Спартакиады организации Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 13 спортивных команд, представлявших органы безопасности и правопорядка. На старт дистанции 3000 м на спортивной базе «Красное знамя» вышли более 150 участников со всей Сибири.

В составе сборной команды Сибирского округа войск национальной гвардии успешно выступил сотрудник Управления Росгвардии по Алтайскому краю старший лейтенант полиции Артур Элизбарян. Инспектор отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу преодолел дистанцию за 9 минут 24 секунды и первым пересек финишную черту с большим отрывом от соперников. Золотая медаль алтайского росгвардейца легла в копилку побед сборной команды сибирской Росгвардии.