Стартовал чемпионат Алтайского края у футболистов-пляжников

Стартовал чемпионат Алтайского края у футболистов-пляжников Стартовал чемпионат Алтайского края у футболистов-пляжников

В субботу, 8 июля, на песочном корте спортивной базы «Локомотив» двумя матчами стартовал краевой чемпионат по пляжному футболу.

В турнире принимают участие пять команд. В первом матче встречались «Локомотив» и «Балтика», сообщает сайт «Алтайский футбол». «Балтийцы» долго приспосабливались к песчаному покрытию, уже в первом тайме железнодорожники повели со счётом 7:1 и довели в итоге матч до крупной победы 15:4. Шесть мячей на счету Евгения Рязанова.

Во второй встрече дня играли «Алтай» и «Новоалтайск». Матч получился более напряженным. Вначале игроки Новоалтайска повели 2:0 и играли увереннее соперника. Однако к концу первого тайма «Алтай» перехватил инициативу и довёл матч до победы 6:3. Покер на счету Дмитрия Капустина.

Статистика и расписание турнира по ссылке на сайте «Алтайский футбол».