Послематчевая пресс-конференция тренеров «Динамо-Барнаул» и «Пари НН-2»

27 апреля в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» футболисты барнаульского «Динамо» сыграли «домашний матч», перенесённый на поле соперника из-за неготовности динамовского газона принимать поединки первенства Второй лиги.

Поединок завершился боевой ничьей - 2:2. Счёт в игре открыл на 11-й минуте после великолепного удара почти с линии штрафной площади нижегородец Александр Гуляев. Номинальные гости могли забить в первом тайме ещё два гола в ворота барнаульцев, но в одном из эпизодов динамовцев спас защитник Егор Никифоренко, выбивший мяч почти с линии ворот, а во втором - вратарь Илья Бычков. Динамовцы в первом тайме не нанесли в створ ворот соперников ни одного удара, не считая перекладины после выстрела со штрафного Егора Петухова.

Во втором тайме динамовец Даниил Зарецкий на 53-й минуте сравнял счёт, но на 61-й нижегородцы после неочевидного пенальти вновь вышли вперёд - 2:1. Окончательный результат в этой игре установил со штрафного, назначенного в нескольких сантиметрах от штрафной площади соперника, низовым ударом Егор Петухов.

После матча прокмментировали игру главный тренер «Пари НН-2» Валерий Бурлаченко и главный тренер «Динамо-Барнаул» Виталий Вихлянов.