«Коммунальщик» проиграл 1:3 действующему чемпиону - казанской команде «Ак Барс - Динамо»

«Коммунальщик» проиграл 1:3 действующему чемпиону - казанской команде «Ак Барс – Динамо» «Коммунальщик» проиграл 1:3 действующему чемпиону - казанской команде «Ак Барс – Динамо»

Матч состоялся 19 июня в краевом центре на стадионе «Коммунальщик». Чемпионки женской суперлиги открыли счёт уже на 4-й минуте встречи. Во второй четверти игры алтайские хоккеистки сумели восстановить равновесие - отличилась Анастасия Карыпова.

Окончательный счёт был установлен в третьей четверти - казанская команда забила два мяча с разницей в минуту - 1:3.

Другие результаты игрового дня:

Динамо Электросталь - Дончанка - 9:0
СПБ УОР-2 - Свердловская область - 1:0

Ещё один матч против «Ак Барс - Динамо» алтайская команда проведёт 20 июня. Начало - в 19:00.