В первом домашнем матче сезона «Коммунальщик» проиграл 1:4 подмосковной команде «Динамо-Электросталь»

В первом домашнем матче сезона «Коммунальщик» проиграл 1:4 подмосковной команде «Динамо-Электросталь» В первом домашнем матче сезона «Коммунальщик» проиграл 1:4 подмосковной команде «Динамо-Электросталь»

Игра состоялась сегодня на стадионе «Коммунальщик». Хоккеистки из Московской области -серебряный призёр женской суперлиги прошлого сезона - открыли счёт уже на 3-й минуте, но хозяйки поля быстро выровняли положение: отличилась Анастасия Мирошникова. До конца первой четверти «Коммунальщик» пропустил ещё один мяч, затем по одному в третьей и четвёртой четвертях - 1:4.

Остальные матчи игрового дня:

Свердловская область - Ак Барс-Динамо - 0:5
Дончанка - Восток - 0:1

Второй матч между «Коммунальщиком» и «Динамо-Электросталь» пройдёт завтра, 13 июня. Начало - в 19:00.