Барнаульский «DIONIS» - победитель межрегионального турнира памяти Владимира Кобзева (фото)

Барнаульский «DIONIS» - победитель межрегионального турнира памяти Владимира Кобзева (фото) Барнаульский «DIONIS» - победитель межрегионального турнира памяти Владимира Кобзева (фото)

В Барнауле в манеже спортивного клуба «Темп» 30 апреля - 2 мая в третий раз прошёл межрегиональный футбольный турнир памяти Владимира Кобзева среди ребят 2015 года рождения. В соревнованиях участвовали десять команд из Барнаула, Бийска, Омска и Томска.

Коллективы были разбиты на две подгруппы. По итогам группового этапа победители групп сыграли в финале, а команды, занявшие вторые места, разыграли бронзовые награды.

В матче за третье место встретились первая и вторая команды «Ермак» из Томска, победу одержали игроки «Ермака-2» - 4:0.

В финале соревнований встретились барнаульские команды. «Дионис» обыграл «Темп-1» со счётом 4:0.

Григорий РОГАНОВ, тренер команды «DIONIS-2015» (Барнаул):

- Турнир сложился для нашей команды удачно. Ребята показали себя одним большим сплоченным коллективом. Я доволен нашей игрой. Из пяти матчей самым сложным для нас оказался финальный поединок. После первого тайма мы вели в счёте 3:0, в перерыве тренер «Темпа» Григорий Дорошенко настроил своих ребят. Во втором тайме темповцы показали уже другой футбол, они понеслись вперёд. Наша команда немного запаниковала, но мы выдержали наступательный порыв соперника.

Хочу сказать спасибо болельщикам всех команд за поддержку. Турнир прошёл на дружеской волне.