План основных мероприятий Министерства спорта Алтайского края на май 2023 года
Дата |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
1 |
9:30 |
Легкоатлетический забег «Динамовская десятка» к 100-летию Общества «Динамо» |
г. Барнаул, пл. Советов |
1 |
12:00 |
Легкоатлетические эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» |
г. Барнаул, пл. Советов |
1 |
10:00 |
Этап Кубка России по дуатлону |
Алтайский район «ОЭЗ «Бирюзовая Катунь»
|
1−9 |
11:00 |
Всероссийские соревнования по спорту сверхлёгкой авиации |
Алтайский край, |
2−8 |
10:00 |
Этап кубка России - «Кубок Алтая» по шахматам |
Алтайский край, г. Барнаул, |
3−5 |
10:30 |
Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной войне» |
Алтайский край, г. Барнаул, |
4−6 |
10:00 |
Краевые соревнования по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 16 лет, посвященные профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту |
г. Барнаул, |
5 |
10:00 |
Чемпионат края по дзюдо |
г. Барнаул, АУОР ул. Тимуровская, 15
|
6 |
10:00 |
Кубок Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ |
г. Барнаул, |
8−13 |
10:00 |
Всероссийские соревнования по настольному теннису |
г. Барнаул, |
9 |
13:30 |
Легкоатлетический забег «Кольцо Победы» |
г. Барнаул, пл. Советов |
12 - 14 |
10:00 |
Всероссийские соревнования по тхэквондо (ГТФ) |
г. Барнаул, СК «Темп», 1-й Балтийский проезд, 9 |
12 - 14 |
13 09:00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15;
|
13 |
10.00 |
Краевые соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет, памяти МС России Андрея Свиридова |
Г. Рубцовск, с/к «Торпедо», ул. Калинина, 21 |
13 |
8.30 |
Краевые соревнования по боулингу |
г. Барнаул, БЦ «Арена-парк» ул. Павловский тракт, 188 |
13−14 |
10:00 |
Краевые соревнования по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 14 лет, посвященные профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту |
г. Барнаул, |
18−21 |
10:00 |
Первенство Алтайского края по стрельбе из пневматического оружия |
г. Барнаул, |
18−21 |
10:00 |
Краевые соревнования по кикбоксингу посвященные памяти Бориса Ахмедова и Константина Меркулова |
г. Белокуриха, |
18 - 22 |
10:00 |
Всероссийские соревнования по практической стрельбе |
Алтайский край, Калманский район, с. Шадрино, стрелково-стендовый комплекс «Алтайский стрелок» |
20−21 |
10:00 |
Чемпионат и первенство края по скалолазанию |
г. Барнаул, ул. Юрина 197, стадион «Лабиринт». |
21 |
10:00 |
Краевые соревнования по эстетической гимнастике |
г. Барнаул, С/К «Обь». Ул. Папанинцев, 96 В |
29.04−01.05 |
10:00 |
Краевые соревнования по спортивной аэробике |
г. Рубцовск |