Волейболистки «Алтая-АГАУ» в третьем матче заключительного тура уступили «Олимпу» из Новосибирской области - 1:3

Счёт в партиях - 19:25; 23:25; 25:20; 25:27 - говорит сам за себя. Только в первом сете «Олимп» справился с нашей командой относительно легко. Во всех отстальных пришлось работать с полным напряжением сил. «Алтай-АГАУ» сражался на равных. Тем не менее у барнаульских волейболисток во Владивостоке третье поражение подряд.

Завтра на турнире выходной, а в субботу, 16 марта, «Алтай-АГАУ» встретится с молодой командой «Локомотив-Ангара», которая не на шутку разыгралась. Во Владивостоке она не знает поражений. Под её натиском уже пали «Забайкалка», «Сахалин» и «Приморочка». Во всех трех играх иркутянки проявили характер, выиграв на тай-брейках.

Результаты всех матчей, состоявшихся 16 марта

«Локомотив - Ангара» (Иркутск) - «Приморочка» (Владивосток) - 3:2 (19:25, 27:25, 10:25, 25:23, 15:10).

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Олимп» (Новосибирская область) - 1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 25:27)

«Забайкалка» (Чита) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 0:3 (18:25, 24:26, 22:25).