Егор Седых - победитель региональных соревнований «Надежды России», Никита Евтухов - серебряный призёр первенства России по киокусинкай

Егор Седых – победитель региональных соревнований «Надежды России», Никита Евтухов – серебряный призёр первенства России по киокусинкай Егор Седых – победитель региональных соревнований «Надежды России», Никита Евтухов – серебряный призёр первенства России по киокусинкай

В Москве 10−12 марта прошли чемпионат и первенство России и региональный турнир «Надежды России» по киокусинкай (дисциплина «кёкусин»). В соревнованиях участвовало более 750 спортсменов из 43 регионов.

Первенство России проходило среди юношей и девушек 12−13, 14−15 лет и юниоров и юниорок 16−17 лет. Единственную медаль в составе Алтайской федерации кёкусинкай завоевал Никита Евтухов - он стал серебряным призёром среди юношей 12−13 лет в весовой категории до 50 кг.

В межрегиональном турнире «Надежды России», где участвовали мальчики и девочки 10−11 лет, победу в весовой категории до 55 кг одержал алтайский спортсмен Егор Седых.