«Алтай-2007» уступил «Томи» в матче ЮФЛ-Сибирь

«Алтай-2007» уступил «Томи» в матче ЮФЛ-Сибирь «Алтай-2007» уступил «Томи» в матче ЮФЛ-Сибирь

26 июня в Томске состоялся матч 5-го тура первенства Юношеской футбольной лиги Сибири.

Местная «Томь» минимально переиграла барнаульскую команду «Алтай», представляющую в ЮФЛ Сибирь СШОР по футболу Алексея Смертина.

Первый тайм запомнился голом Максима Васильева, который после подачи в штрафную вывел свою команду вперёд - 1:0. В начале второго тайма игрок хозяев Никита Казанцев заработал две жёлтые карточки за 13 минут и оставил томичей в меньшинстве. Барнаульцы много атаковали, владели мячом, но так и не смогли сравнять счёт.

Это первая победа «Томи» в рамках ЮФЛ Сибирь. «Алтай» же пока не выигрывал. На счету наших ребят две ничьих и три поражения.