Михаил Ткаченко и Алексей Слуянов выиграли первенство СФО среди спортсменов 12−14 лет. Сборная региона завоевала 10 медалей

Сборная Алтайского края - третий призёр командного первенства СФО. На пьедестале справа - главный тренер по тхэквондо краевого ЦСП Петр Маркин Сборная Алтайского края - третий призёр командного первенства СФО. На пьедестале справа - главный тренер по тхэквондо краевого ЦСП Петр Маркин

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12−14 лет в городе Бердске Новосибирской области с 29 апреля по 1 мая.

На счету спортсменов Алтайского края две золотые, две серебряные и шесть бронзовых наград.

В командном зачёте наш регион на третьем месте, победила сборная Новосибирской области, второй стала команда Красноярского края.