Барнаульский СК «Союз» занял первое место на первенстве края среди ветеранов

Барнаульский СК «Союз» занял первое место на первенстве края среди ветеранов Барнаульский СК «Союз» занял первое место на первенстве края среди ветеранов

В барнаульском спортивном зале АлтГПУ 3−4 марта состоялось первенство Алтайского края по гиревому спорту среди ветеранов. Параллельно в этом же зале проходил Открытый Кубок края. Всего в этих соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из Новосибирска, Кемеровской области и Алтайского края.

Победителем первенства края среди ветеранов стал барнаульский СК «Союз». Вторыми стали спортсмены Топчихинского района, третье место у гиревиков из Рубцовска.

Следующим крупным стартом для спортсменов станет первенство России по гиревому спорту среди ветеранов, которое пройдёт в Чебоксарах с 6 по 8 апреля.

Протоколы соревнований смотрите в прикреплённых ниже файлах.