Студентка Алтайской государственной педагогической академии Ольга Хорошилова - серебряный призёр чемпионата Российского студенческого союза по спортивному ориентированию бегом.

На соревнованиях в Челябинской области Ольга заняла второе место на дистанции 5500 метров с 15-ю контрольными пунктами. Кандидат в мастера спорта, она опередила многих мастеров спорта и одну «международницу», уступив только мастеру спорта международного класса Ольге Новиковой из Южно-Уральского государственного университета.

Рядом с пьедесталом наша спортсменка была также на дистанции 7500 метров (13 КП) и 2300 метров (18 КП). В первом случае была четвёртой, а во втором - пятой. На этих же дистанциях Анастасия Григорова из БЮИ финишировала девятой и восьмой соответственно.

Лучший результат среди алтайских парней показал студент АлтГУ Максим Апарин, занявший 12-е место на дистанции 3100 метров с 20-ю контрольными пунктами.