Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Олимпу» из Новосибирской области - 0:3

Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Олимпу» из Новосибирской области – 0:3 Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Олимпу» из Новосибирской области – 0:3

В четверг, 18 апреля, игроки «Алтая-АГАУ» провели третий, заключительный матч группового этапа турнира за 7−14 места чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» против «Олимпа» из Новосибирской области.

Алтайские волейболистки уступили соперницам со счётом 0:3 (18:25; 21:25; 10:25). Заняв третье место в подгруппе, «Алтаю-АГАУ» предстоит борьба в нижней сетки соревнований за 11−14 места.

В пятницу, 19 апреля, у команд день отдыха. А в субботу, 20 апреля, «Алтай-АГАУ» сыграет стыковой матч против «Воронежа».

Расписание матчей 20 апреля:

Полуфиналы за 11−14 места

18:00 - «Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Воронеж»

16:00 - «Забайкалка» (Чита) - «Красные крылья» (Таганрог)

Полуфиналы за 7−10 места

20:00 - «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) - «Олимп» (Новосибирская область)

22:00 - «Волжаночка-ГРАСС» (Волгоград) - «Рязань-РГУ» (Рязань)

Время начала матчей барнаульское.

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Олимп» (Новосибирская область) 0:3 (18:25; 21:25; 10:25)

Результаты других матчей игрового дня:

Группа А

«Волжаночка-ГРАСС» (Волгоград) - «Красные крылья» (Таганрог) - 3:2 (25:20; 25:13; 24:26; 18:25; 15:10)