Данил Белевитин из Рубцовска выиграл всероссийский турнир в Копейске

Данил Белевитин из Рубцовска выиграл всероссийский турнир в Копейске Данил Белевитин из Рубцовска выиграл всероссийский турнир в Копейске

С 8 по 14 апреля в Копейске Челябинской области проходил 54-й Всероссийский турнир по боксу среди мужчин, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза Семёна Хохрякова.

В соревнованиях приняли участие 75 боксеров из 12 регионов.

Под флагом Алтайского края выступил мастер спорта международного класса Данил Белевитин. Он стал победителем турнира в весовой категории 67 кг, в финале наш боксер оказался сильнее Сергея Соколова из Екатеринбурга.

Данил является воспитанником рубцовской спортивной школы № 1 и СШОР «Алтайский ринг», спортсменом Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края. Боксёр тренируется под началом Андрея Севагина и Ивана Рыкова.