Турнирами по мужскому баскетболу и настольному теннису стартовали отборочные соревнования XLIV летней олимпиады сельских спортсменов

Турнирами по мужскому баскетболу и настольному теннису стартовали отборочные соревнования XLIV летней олимпиады сельских спортсменов Турнирами по мужскому баскетболу и настольному теннису стартовали отборочные соревнования XLIV летней олимпиады сельских спортсменов

Зональный турнир мужчин-баскетболистов прошёл в минувшие выходные, 30 и 31 марта, в Бийске, и в эти же дни в Немецком национальном районе соревновались команды северо-западной части Алтайского края по настольному теннису.

У баскетболистов разыгрывались две путёвки, обладателями которых в итоге стали спортсмены Бийского и Чарышского районов:

8. Троицкий

Победителями первого зонального турнира теннисистов также стали хозяева, но здесь разыгрывалась лишь одна путёвка в финал сельской олимпиады. Команда Немецкого национального района уверенно расправилась со всеми соперниками, лишь занявшие второе место павловчане уступили им с небольшой разницей в счёте - 4:6.