«Снежный Барс» - победитель седьмого сезона «Лиги БРО»

Завершился седьмой сезон молодёжной футбольной «Лиги БРО». Турнира, в котором молодым игрокам предоставляется шанс заявить о себе в футбольном мире.

В минувшем сезоне в соревнованиях участвовали шесть команд - «Восток», «Снежный Барс», «БРО.selona», «АКТО-Алтай», «Полимер-М» и «Заря-V.J.SPORTS».

Команды сыграли друг с другом в два круга. По итогам двукругового турнира четыре лучших коллектива вышли в полуфинал соревнований. Серия шла до двух побед. В ½ финала «Снежный Барс» дважды обыграл «АКТО-Алтай» - 2:0 и 5:1. «БРО.selona» в первом матче победила «Зарю-V.J.SPORTS» - 7:3, но затем дважды сильнее были футболисты «Зари» (во втором матче в серии пенальти, а в третьей встрече со счётом 9:3)

В финале турнира «Снежный Барс» обыграл «Зарю-V.J.SPORTS» - 3:2. В первом тайме команды отправили в ворота друг друга по два мяча. У «Снежного Барса» отличились Максим Вернигор и Никита Родичем, у «Зари» дубль оформил Егор Паршаков. Победу «барсам» во втором тайме принёс Артём Логинов, который реализовал одиннадцатиметровый удар - 3:2.

В матче за третье место «БРО.selona» разгромила «АКТО-Алтай» - 7:1.