Первенство Алтайского края среди девушек до 16 лет выиграла команда рубцовского отделения СШОР «АлтайБаскет»

Первенство Алтайского края среди девушек до 16 лет выиграла команда рубцовского отделения СШОР «АлтайБаскет» Первенство Алтайского края среди девушек до 16 лет выиграла команда рубцовского отделения СШОР «АлтайБаскет»

Турнир состоялся с 22 по 25 февраля в зале рубцовской спортивной школы «Юбилейный». Соревнования проходили в два этапа: сначала команды сражались на групповой стадии, а затем четыре победителя групп разыграли итоговые места с 1-го по 4-е, обладатели вторых мест - 5−8 места, бронзовые призёры групп - 9−12 места.

В главном квартете рубцовский «АлтайБаскет» (тренер - Елена Михайловна Полухина) в упорном матче нанёс поражение со счётом 43:39 барнаульской команде БК «Лига». Это была игра, в которой определился победитель первенства.