Сергей Каменский - победитель финала Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Сергей Каменский - победитель финала Кубка России по стрельбе из пневматического оружия Сергей Каменский - победитель финала Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

В Ижевске 18 декабря завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия и финал Кубка России по стрельбе из пневматического оружия.

Бийчанин Сергей Каменский в заключительный день соревнований выиграл финал Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки с 10 метров из положения стоя).

На втором месте Александр Дрягин из Москвы, на третьем - Евгений Ищенко из Самарской области.

В медаль-матче за золото наш земляк одержал над Александром Дрягиным убедительную победу со счётом 16:4.

Днём ранее Сергей Каменский стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МВ-3×20.