Волейболисты Новоалтайска выиграли краевое первенство среди команд юношей до 17 лет

Волейболисты Новоалтайска выиграли краевое первенство среди команд юношей до 17 лет Волейболисты Новоалтайска выиграли краевое первенство среди команд юношей до 17 лет

В Новоалтайске на базе городской СШОР 12−15 октября прошло первенство Алтайского края по волейболу среди юношей до 17 лет.

Борьбу за медали вели 12 команд из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Новоалтайска, Ярового, Калманского, Ребрихинского, Немецкого национального и Панкрушихинского районов.

В «финале четырёх» встретились «Заря Алтая» (Барнаул), СШОР Новоалтайска, спортивные школы Ребрихинского и Немецкого национального районов. По итогам однокругового турнира хозяева соревнований выиграли все три встречи и стали победителями первенства Алтайского края. Второе место заняли волейболисты «Зари Алтая», а замкнул тройку призёров Немецкий национальный район.

Лучшими игроками были признаны Артём Стабровский (СШОР Новоалтайск), Иван Богомолов («Заря Алтая», Барнаул) и Артём Серов (Немецкий национальный район).