«Коммунальщик» в матче против «Дончанки» отыграл три мяча за 6 последних минут и одержал победу по буллитам

«Коммунальщик» в матче против «Дончанки» отыграл три мяча за 6 последних минут и одержал победу по буллитам «Коммунальщик» в матче против «Дончанки» отыграл три мяча за 6 последних минут и одержал победу по буллитам

Встреча прошла 13 сентября на барнаульском стадионе «Коммунальщик».

На 52-й минуте встречи «Дончанка» забила третий гол, после чего хозяйки поля уступали 0:3. Однако, «Коммунальщик» сумел сравнять счёт! — отличились Анита Холявина (54 минута), Юлия Скутель (56-я) и Диана Бушенкова (60-я). Причём, последний мяч влетел в ворота волгодонской команды за полторы секунды до финального свистка!

В серии буллитов алтайские хоккеистки сумели победить - 4:3 (свои попытки реализовали Ксения Терещенко, Анита Холявина, Екатерина Соловьёва, Анастасия Мирошникова).