Клуб «Восток Спорт» открыл летний спортивный сезон 5-километровым пробегом в Нагорном парке Барнаула (фото)

Клуб «Восток Спорт» открыл летний спортивный сезон 5-километровым пробегом в Нагорном парке Барнаула (фото) Клуб «Восток Спорт» открыл летний спортивный сезон 5-километровым пробегом в Нагорном парке Барнаула (фото)

Соревнования с возрастным гандикапом (форой во времени) состоялись 26 марта. В забеге на 5 км с раздельным стартом участвовали 29 человек.

Победителем спортивного мероприятия стал известный алтайский любитель бега, 71-летний Валентин Казанцев.

Второе место заняла Галина Виноградова, третье - Игорь Озюменко. Все - представители клуба «Восток Спорт».

Абсолютно лучшее время показал на дистанции Антон Букин из клуба Yolochka team - 16 минут 35 секунд. Второй результат у Дмитрия Смороды из клуба «Восток Спорт» - 16.45, третье чистое время у Дениса Бахтинова из «Востока Трейла» - 17.09.

Протокол гандикапа «Весна на ВДНХ» смотрите в прикреплённом ниже файле.