Четыре медали завоевали спортсмены региона на первенстве Сибири в Абакане

Четыре медали завоевали спортсмены региона на первенстве Сибири  в Абакане Четыре медали завоевали спортсмены региона на первенстве Сибири в Абакане

11−12 марта в столице Хакасии Абакане на базе спортивного комплекса им. Н.Г. Булакина состоялись чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по чир спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек, мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 1228 спортсменов из Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской и Новосибирской областей, а также из Республики Хакасия. Всего борьбу за победу вели представители 33 клубов.

Алтайский край представляли пять команд из Барнаула и Заринска, всего 111 спортсменов.

Команда «Инфинити», Барнаул, 20 спортсменов; Школа спортивного чирлидинга «FLY», КГБУ ДО «АКДТДиМ», Барнаул, 10 спортсменов; Спортивная школа № 9, команда «Экстрим», Барнаул, 34 спортсмена; команда «Динамит», Заринск, 41 спортсмен; АлтГУ, команда «Freedom's», Барнаул, 6 спортсменов.