Сборная Алтайского края стала третьей в командном зачёте первенства Сибири в Красноярске

Сборная Алтайского края стала третьей в командном зачёте первенства Сибири в Красноярске Сборная Алтайского края стала третьей в командном зачёте первенства Сибири в Красноярске

С 24 по 26 февраля в Красноярске в большом зале Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили проходили чемпионат и первенство Сибири по традиционному и классическому панкратиону.

Борьбу за медали вели около 600 сильнейших спортсменов из Алтайского края, Тывы, Хакасии, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей. Участниками соревнований были юноши и девушки (14−15 и 16−17 лет), юниоры и юниорки (18−19 лет), мужчины и женщины (20 лет и старше).

В активе спортсменов из сборной Алтайского края 16 золотых, 10 серебряных и 19 бронзовых медалей. Такой медальный багаж позволил сборной нашего региона занять третье место в командном зачёте соревнований.

Результаты соревнований по ссылке: ruspankration.imar.fun/ru/competitions/690/re.