В Шадрино завершился турнир по служебному биатлону краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

В Шадрино завершился турнир по служебному биатлону краевой спартакиады ВФСО «Динамо» В Шадрино завершился турнир по служебному биатлону краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

12 мая на базе стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок» в селе Шадрино Калманского района состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет спартакиады Алтайской краевой общественной организации ВФСО «Динамо» 2022 года.

В турнире приняли участие 83 спортсмена из 10 коллективов физкультуры. Турнир прошел по программе двоеборья - спортсмены преодолевали дистанцию 3 км с двумя огневыми рубежами, на каждом из которых участник производил по пять выстрелов из боевого пистолета. Личное первенство подводилось по сумме очков, набранных на кроссе и стрельбе.

По итогам соревнований в командном первенстве по 1-й группе победу одержала команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, второе место заняла сборная Управления Росгвардии по Алтайскому краю, третье место занял коллектив Барнаульского юридического института МВД России.

Во 2-й группе команд уверенно победили спортсмены войсковой части 2131, второе призовое место у представителей ФСО России в Алтайском крае, третье место заняли военнослужащие войсковой части 28253.