На Кубке губернатора Омской области алтайские боксёры завоевали шесть медалей

На Кубке губернатора Омской области алтайские боксёры завоевали шесть медалей На Кубке губернатора Омской области алтайские боксёры завоевали шесть медалей

В омском Центре единоборств 16−18 декабря прошло открытое первенство Омской области по боксу «XVII Кубок Губернатора Омской области». В соревнованиях участвовало более 120 спортсменов 2006—2007 годов рождения из Омской области, Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Хакасии и Саха (Якутия). Боксеры выявляли сильнейшего в шестнадцати весовых категориях.

По итогам соревнований наши боксёры завоевали шесть медалей. Серебряную награду в весовой категории до 54 кг выиграл Герман Харлов. В финале турнира он уступил Азизу Рахматуллоеву из ХМАО. Бронзовые медали завоевало пятеро спортсменов - Артём Малчихин (до 46 кг), Александр Проскуров (до 54 кг), Егор Ковальчук (до 57 кг), Глеб Кириллов (до 60 кг), Влад Ивлев (до 63 кг).

В церемонии награждения принял участие двукратный Олимпийский чемпион, наш земляк Алексей Тищенко (на главном снимке слева).