Победителями XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края по гиревому спорту стали спортсмены Алтайского района

Турнир XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края по гиревому спорту. Село Смоленское Турнир XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края по гиревому спорту. Село Смоленское

16−18 апреля в манеже МБУСП «Смоленская ДЮСШ» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе.

В турнире участвовали 10 команд. Основная борьба за первое командное место развернулась между спортсменами Алтайской СШ и Первомайской ДЮСШ. В итоге гиревики Алтайского района, которых тренирует Андрей Сизинцев, выиграли первенство с минимальным перевесом над соперниками. Замкнули тройку призёров спортсмены Смоленской ДЮСШ.

В гиревой эстафете первое место заняла ДЮСШ Первомайского района, вторая - Смоленская ДЮСШ, третья - ДЮСШ Родинского района.