Оксана Волошина - победительница, Александр Барбашин - серебряный призёр чемпионата мира среди мастеров

Оксана Волошина – победительница, Александр Барбашин – серебряный призёр чемпионата мира среди мастеров Оксана Волошина – победительница, Александр Барбашин – серебряный призёр чемпионата мира среди мастеров

Барнаульцы Оксана Волошина и Александр Барбашин с блеском выступили на чемпионате мира среди спортсменов-ветеранов, проводившихся под эгидой Международной федерации бодибилдинга в испанском городе Таррагона 6−9 декабря.

Оксана Волошина выиграла соревнования в категории «Бикини-фитнес» в возрастной группе 35−39 лет среди женщин ростом выше 164 см. А её тренер Александр Барбашин завоевал серебро среди спортсменов 40−44 лет в категории «Классик Физик» в открытом классе.

В командном зачёте сборная России заняла первое место. На втором Испания, на третьем - Польша.