Дмитрий Подолин и Руслан Дубовой - победители Всероссийского турнира класса «А» памяти мастера спорта СССР Михаила Кирдуна

Дмитрий Подолин и Руслан Дубовой – победители Всероссийского турнира класса «А» памяти мастера спорта СССР Михаила Кирдуна Дмитрий Подолин и Руслан Дубовой – победители Всероссийского турнира класса «А» памяти мастера спорта СССР Михаила Кирдуна

Соревнования проходили в городе Излучинске Ханты-Мансийского автономного округа с 24 по 27 октября. За четыре дня турнира участие в боях приняли 83 спортсмена из 13 субъектов Российской Федерации.

Призёрами соревнований стали трое алтайских боксёров. Победу в турнире, выполнив норматив мастера спорта, одержали барнаулец Дмитрий Подолин в весовой категории 81 кг и Руслан Дубовой из города Яровое - в весовой категории 91 кг. Второе место в весе 60 кг занял барнаулец Владислав Харлов.

Дмитрий Подолин и Владислав Харлов тренируются в краевой спортшколе олимпийского резерва «Алтайский ринг» под началом тренера Вячеслава Владимировича Малетина, а Руслана Дубового тренирует в Центре единоборств города Яровое Роман Александрович Нагирной.