В Барнауле подвели итоги соревнований по настольному теннису XXXIХ спартакиады спортивных школ

В Барнауле подвели итоги соревнований по настольному теннису XXXIХ спартакиады спортивных школ В Барнауле подвели итоги соревнований по настольному теннису XXXIХ спартакиады спортивных школ

С 3 по 6 октября в Барнауле на базе д/к «Сибэнергомаш» прошли соревнования XXXIХ спартакиады спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 годов рождения и моложе.

В соревновании приняли участие более 100 человек из 13 команд районов и городов Алтайского края. После упорной борьбы победителями командного первенства стали теннисисты ЦФСН «Акцент» Барнаула, второе место заняли воспитанники СШ № 2 Бийска и третье место - ДЮСШ Благовещенского района.

13 место - ДЮСШ Егорьевского района

В командном зачете среди юношей первое место заняли воспитанники СШ № 2 Бийска, второе место - ЦФСН «Акцент» (Барнаул), третье место - ДЮСШ Шелаболихинского района. Среди девушек первое место заняли воспитанницы СШ № 2 Бийска, второе место - ЦФСН «Акцент», третье место - ДЮСШ Шипуновский район.

Участники были награждены медалями, грамотами, команды кубками и дипломами.